Наука в лицах
В Научной библиотеке состоялось открытие цикла персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».

Идея представить работы преподавателей, среди которых профессора и доценты, имеющие более сотни различных работ в своей области знаний, появилась в новом учебном году. Первой свои научные работы представила кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики Института менеджмента и экономики Богомолова Любовь Леонидовна. Выставку посетило более 80 человек.

Любовь Леонидовна является автором свыше 114 публикаций, в том числе за рубежом – 17 публикаций; учебно-методических рекомендаций и указаний – 16;  8 учебных пособий и 4 монографий. В ходе презентации Любовь Леонидовна подробно рассказала о своих работах, представленных на выставке. А в конце встречи студенты высказали слова благодарности своему преподавателю.

Цикл выставок будет продолжен в ближайшее время, вас ждет знакомство с трудами Мищенко В.А., Булатова В.И., Орлова В.Б., Коростелевой В.В. и других преподавателей Югорского государственного университета.

Дата публикации: 15.10.2015