СМИшки ждут результатов
Отборочная комиссия завтра огласит список школьных редакций, прошедших во второй тур фестиваля «СМИшка – 2015».

Заочный тур проходил по трем номинациям: Лучшая редакция школьного печатного издания, Лучшая школьная телевизионная редакция и Лучшая редакция школьного радио.

– В этом году подано 36 заявок из Югорска, Сургута, Урая, Нижневартовска, Радужного, Когалыма, Нефтеюганска, Советского, Мегиона, Пыть-Яха, Лангепаса, Пионерского, Луговского, Локосово, Чеускино, Каркатеевы, Междуреченского, Приобья, Выкатного и Хулимсунта, – комментирует завкафедрой журналистики ЮГУ Любовь Третьякова. – Как и в прошлом году 12 команд приедут в Ханты-Мансийск 5 ноября, чтобы поучиться мастерству у метров журналистики, обменяться опытом и выпустить медиапродукт под девизом «СМИшка против наркотиков. Югра победит!».

Напомним, что фестиваль молодежных СМИ Югры «СМИшка – 2015» состоится в Ханты-Мансийске с 5 по 8 ноября. Традиционно рабочей площадкой молодежного форума станет Югорский государственный университет.

Дата публикации: 19.10.2015