Открылась вторая выставка из цикла «Наука в лицах»
20 октября состоялась открытие персональной выставки трудов проректора по учебной и воспитательной работе Югорского государственного университета, доктора педагогических наук, доцента кафедры педагогики и психологии Мищенко Владимира Александровича.

Владимир Александрович представил студентам Гуманитарного института свои работы, среди которых его первые публикации в журналах, учебные пособия, созданные во время работы в ЮГУ, монографии и научные статьи в сборниках конференций и научных журналах. «Сибирский педагогический журнал», «Педагогическое образование и наука», «Вестник Югорского университета» – вот лишь несколько наименований научных периодических изданий, в которых опубликованы результаты исследований автора. Всего на выставке представлены более 44 работ из фонда Научной библиотеки, многие из которых подарены лично Владимиром Александровичем.

Отметим, что выставка продолжила цикл мероприятий «Наука в лицах».

Книжная экспозиция работает до 2 ноября.

Ждем вас в профессорско-преподавательском читальном зале (адм.корп./319).

Научная библиотека

Дата публикации: 22.10.2015