Эксперты СМИшки готовы к работе
До фестиваля СМИшка остается чуть больше недели – команды и эксперты ждут встречи.

60 представителей школьных редакций прослушают лекции и посетят мастер-классы известных в области журналистики мастеров: Поповой Марии Федоровны – Почетного работника высшего профессионального образования РФ, доцента кафедры периодической печати факультета журналистики УрФУ; Лисника Игоря Александровича – руководителя направления «Social +1» в агентстве «Команда +1»;Цымбаленко Сергея Борисовича – доктора педагогических наук, президента творческого объединения ЮНПРЕСС; Доможирова Всеволода Ильича – старшего преподавателя кафедры периодической печати УрФУ, руководителя пресс-центра «Каравелла».

Как сообщают организаторы мероприятия, учителям – руководителям редакций тоже не придется скучать, для них будут организованы встречи с метрами науки и профессионалами-производственниками.

Дата публикации: 26.10.2015