Мы едины!
По словам директора Студенческого центра Марины Бакшеевой, в рамках Программы «Гражданско-патриотическое и правовое воспитание студентов» в институтах и филиалах вуза пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства.

Это викторины, беседы, дискуссии, акции, квесты, флэш-мобы, выставки и конкурсы по темам: «Россия многонациональная», «День народного единства – символ сплоченности российского народа», «Единство народов – залог успеха», «Государственная политика в области национального развития народов Российской Федерации», «Символы России», «Пока мы едины, мы непобедимы!», «Многоликая Россия», «Истоки народного единства», «Я патриот», «Россия – правовое государство», «История России – история побед», «Помним прошлое, создаем будущее», «Я люблю тебя, Родина» и «У нас единая планета, у нас единая земля».

Дата публикации: 28.10.2015