Золотой карась
Лучшая группа первокурсников ИПП 2751б получила переходящий кубок «Золотой карась»

2 ноября прошло награждение лучшей группы среди первокурсников Института природопользования Югорского государственного унивесритета.

Директор института Александра Нехорошева обратилась к студентам первого курса с речью, в которой поздравила их и похвалила за то, что они приложили много усилий для получения этой награды.

Лучшими студентами первого курса стали экологи 2751б, которые оказались самой сплоченной и креативной группой. Победителя выбирали по итогам посвящения первокурсников. На официальной части оценивали творческий подход ребят к заданной теме «Эволюция». Экологи представляли «Эволюцию в танце» и заняли первое место.

« Когда мы узнали о теме, у нас появилось столько идей, мы не знали, какую нам выбрать, но все-таки остановились на теме «Эволюция в танце». Все ребята хотели участвовать, даже приходилось отбирать по критериям. Самое сложное было найти костюмы, ведь нам нужны были бальные платья. Мы хорошо провели время, пока готовились к выступлению и очень сблизились. Для меня это безумная радость – учиться в лучшей группе. Как староста я горжусь своими ребятами!», – сказала Евгения Величкова.

Заика Мария

Дата публикации: 05.11.2015