География объединяет
Институт природопользования посвятил акцию «География объединяет» Дню народного единства.

В рамках Программы ЮГУ «Гражданско-патриотическое и правовое воспитание студентов» студенты Института природопользования провели афлешмоб «География объединяет», приуроченный к Дню народного единства.
Более 100 студентов выстроились в форме букв «Р Г О» во внутреннем дворе вуза и прокричим слова: «География объединяет».

– РГО – это аббревиатура Русского географического общества, а география, как известно, один из самых значимых предметов, изучаемых в нашем институте, – комментирует организатор мероприятия Алексей Касаткин. – По нашему мнению, такой флешмоб позволит привлечь внимание к первому Географическому диктанту в России и выразить солидарность со всеми россиянами накануне такого замечательного праздника как День единства.

Дата публикации: 05.11.2015