Лучшая студенческая группа примет участие в Студенческой весне

Об этом сообщили ребята из «3221б», которые привезли с собой награды за участие в XIII слете лучших академических групп вузов УрФО.

Еще до отъезда в «Ребячку» представители лучшей группы ЮГУ приняли участие организационном собрании по Студенческой весне. 13 марта команды всех институтов и ребята, которые будут представлять свои номера индивидуально, собрались в Волонтерском центре все вместе, чтобы рассказать и показать организаторам фестиваля всё то, что они подготовили. В свою очередь организаторы дали дельные советы и внесли поправки в сценарии. Все институты усердно готовятся к конкурсу.

Ребята из Института систем управления и информационных технологий Павел Белинович и Василий Каюков, которые зажгли свою звезду на дебюте первокурсника, тоже примут участие в Студенческой весне. Они рассказали о том, что готовят романтическо-юмористическую сценку и уверенны, что победу одержит именно их институт.

Светлана Ращупкина

Дата публикации: 18.03.2014