Два студента ЮГУ удостоены стипендии Президента РФ
Вступил в силу Приказ Минобра, согласно которому Федор Евсеев и Низам Кирамов стали президентскими стипендиатами.

В Приказе Министерства образования и науки России от 22 апреля 2015 года № 418 «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития

российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2015/16 учебный год» сказано, что два студента Югорского государственного университета внесены в список студентов, удостоенных стипендии Президента РФ на 2015/16 учебный год:

– Федор Евсеев – студент 3-го курса, обучающийся по направлению подготовки 22.03.01 материаловедение и технологии материалов;

– Низам Керамов – студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника.

Отметим, что Федор в этом учебном семестре также удостоен стипендии Ученого совета Югорского госуниверситета.

Дата публикации: 06.11.2015