Закончились соревнования по волейболу в зачет Универсиады
Институт природопользования занял первое место в соревнованиях по волейболу.

27 ноября состоялись финальные матчи по волейболу среди юношей в зачет Универсиады. Состязания начались 23 ноября и продолжались всю неделю. Между собой соревновались команды Югорского государственного университета, Медицинской академии и Технолого-педагогического колледжа. Юноши показали интересные и захватывающие игры.

Места распределились среди команд таким образом:

1 место – команда ИПП.
2 место – команда ГУМИ.
3 место – команда Политех.

– Игры прошли захватывающие! Ребята не на шутку боролись за то, чтобы получить звание самой сильной команды! Зрители активно принимали участие в поддержке своих команд, что придало мероприятию зрелищность! – комментирует активистка студенческого спортивного клуба «Север», секретарь соревнований Дарья Васильева.

Напоминаем, что 7 декабря начнутся соревнования по волейболу для девушек.
Результаты всех соревнований и анонсы игр публикуются каждый день в группе студенческого спортивного клуба «Север» в социальной сети ВКонтакте. Приходите поддержать свою команду!

Мария Симакова
Фото: Анастасия Польшина