Квартирник в большом городе
Студенты и выпускники университета поздравили горожан с Новым годом.

18 декабря в КДЦ Октябрь состоялся «Квартирник», посвященный Новому Году! Все желающие смогли насладиться замечательными выступлениями активной молодежи нашего города и университета, а некоторые зрители смогли также поучаствовать в своеобразной пародии на передачу «Слава Богу, ты пришел!» от театр-студии «Отдыхай».

Ведущие этого вечера Арслан Мадаминов, Владимир Нургалиев и Никита Мищенко не переставали веселить и развлекать не только зрителей, но и гостей импровизированного празднования.

В небольшой квартире с немаленькой ёлкой дебютировала танцевальная группа «Баланс» (ИМЭК) и Женя Сова (ГУМИ) в дуэте с Юлией Поруновой песню из мультфильма «Лава». Показала настоящие мужские танцы команда КВН «На параллели» (ИМЭК), а участница хора «Раздолье» Дарья Лепихина (ГУМИ) исполнила несколько песен. Также заявили о себе танцоры-призраки, коллектив «Сильнее Солнца».

И в столь прохладный вечер внёс свой кусочек лета жонглёр с четырнадцатилетним стажем Валерий Кузнецов. Театральная студия ЮГУ «Девчата» наоборот, показала свои таланты в предновогоднем стиле.

Завершил «официальную» часть этого замечательного вечера музыкальный подарок от руководителя вокальной студии ЮГУ «Voice» Мадины Титеневой, она исполнила кавер на песню «Весна».

Екатерина Межлумян

Фото: Женя Сова