Двадцать пять Татьян
В преддверии Дня студента – Татьяниного дня состоялась перепись Татьян.

Всего в Югорском государственном университете обучается 25 Татьян: в Гуманитарном институте – 5, в Институте систем управления и информационных технологий – 2, в Институте природопользования – 7, в Политехническом институте – 2, и самое большее количество в Институте менеджмента и экономики – 9.

Одна из представительниц этого имени – студентка Политехнического института Татьяна Чикишева рассказала о себе.

– Я учусь на втором курсе по специальности «Техносферная безопасность». Так получилось, что мне никто не советовал куда поступать, все говорили: «Сама думай». Специальность оказалась крутая, учусь и даже не хочу никуда уходить. ЮГУ же я выбрала, потому что мне понравился город Ханты-Мансийск, а про университет я узнала много из Интернета и от представителей ЮГУ, которые приезжали к нам в школу. В университете помимо учёбы, я нашла увлечение по душе.
Я занимаюсь в танцевальном коллективе «Life in Motion», выступаю на сцене. Вообще, мне тут очень нравится, главное - не сидеть на месте у компьютера, а заниматься чем-нибудь еще вне занятий, чтобы эти студенческие годы запомнились навсегда.

Виктория Суховая

Дата публикации: 19.01.2016