С Днем российского студенчества!
Поздравление ректора Югорского государственного университета Татьяны Дмитриевны Карминской

25 января – это день, когда мы поздравляем всех российских студентов. Это государственный праздник.

Российским студентам предстоит продолжать славные традиции старших поколений, строить будущее России.  Каждый из вас уже сейчас должен чувствовать свою сопричастность к судьбе нашей страны и ответственность за Отчизну.

Желаю всем студентам Югорского государственного университета, опираясь на накопленный опыт, традиции, имеющиеся знания постоянно двигаться вперед. Активность, жажда открытий, целеустремленность – вот, что объединяет нас всех!

Югорский университет становится действительно мощным центром не только подготовки квалифицированных кадров, но и локализации думающей молодежи с активной гражданской позицией.  В этом, безусловно, есть и заслуга старшего поколения: преподавателей, наставников, учителей. В течение уже 15 лет студенчество и профессорско-преподавательский состав представляют собой надежный союз, на который университет может уверенно опираться.

Я поздравляю всех студентов и преподавателей с этим замечательным праздником и желаю вам провести этот день как можно насыщеннее!

С уважением,
Ректор Югорского государственного университета