Стартуем «ВВЕРХ!»
Тренинговая программа личностного роста для студентов Югорского государственного университета «ВВЕРХ!» стартует 31 января.

Тренинги «ВВЕРХ!» - получили поддержку Программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации. Организаторами программы является Центр студенческих инициатив университета.

–Наша цель «прокачать» новые качества и умения студентов, дать им инструменты, которые помогут как в стенах университета, так и за его пределами. Мы постарались сделать программу насыщенной, интересной развивающей, чтобы ребята, которые её посетили ощутили колоссальный прилив энергии, желание участвовать в новых проектах и развивать свои идеи, отсюда и название «ВВЕРХ!», – рассказала Регина Гелимова – директор Центра студенческих инициатив.

Каждое тренинговое занятие программы «ВВЕРХ!» будет проходить в выходной день, чтобы студенты могли его посещать не отрываясь от учебы.

Темы занятий абсолютно разные, чтобы любой студент мог найти что-то своё:

1) Моя мотивация «Вверх по лестнице»

2) Креативное мышление «Вверх ногами»

3) Волонтерство без прикрас «Верхний этаж»

4) Успешная коммуникация «Общение вверху»

5) Лидерство «По пути вверх»

6) Командообразование «Вверх и главное вместе»

7) Тайм-менеджмент «Стрелка вверх»

8) Творчество «Киноиндустрия – в верхнем ряду»

Результатами тренингов для ребят станут сертификаты о прохождении тренингов личностного роста. Кроме того, студенты, зарекомендовавшие себя наилучшим образом, получат «Свидетельство стажёра», что позволит им участвовать в мероприятиях вуза в команде организаторов и узнать об организаторской работе изнутри.

Всех желающих поучаствовать в данном мероприятии, просим зарегистрироваться http://vc.ugrasu.ru

Центр студенческих инициатив

Дата публикации: 25.01.2016