Лучший читатель года 2015
25 января, в День российского студенчества, состоялось награждение победителей ежегодного университетского конкурса «Лучший читатель года».

Директор Научной библиотеки Ирина Кузнецова поздравила присутствующих с Днём студента, пожелала им насыщенной событиями студенческой жизни.

Среди критериев оценки лучшего читателя было не только то, сколько раз они пришли в библиотеку, но и то, насколько интересными и разнообразными были их запросы.

Победители были определены в нескольких номинациях:

– «Знаток художественной литературы» – студентка группы 4э42 Института менеджмента и экономики Елизавета Бузецкая.

– «Самый активный читатель». В этой номинации лучшей была признана студентка группы 5с41 Политехнического института Регина Казакова.

– «Лидер читальных залов». Победу в этой номинации разделили студентки Гуманитарного института: Мария Вах группа 3241б и Алена Шимельфених группа 3541 б.

– «Продвинутый пользователь». Приятным сюрпризом стала победа в этой номинации студента заочного отделения Александра Кузьменко, который учится в Юридическом институте.

– «Самая читающая группа». Здесь не было равных Институту менеджмента и экономики. По результатам конкурса абсолютно равное количество баллов набрали группы 4э41 и 4э42.

Уже традиционно на информационном стенде «Читать – это тоже искусство» будут размещены фотографии лучших читателей 2015 года.

Ждем новых встреч с интересными и эрудированными студентами. Не упустите шанс стать лучшими в 2016 году.

Научная библиотека

Дата публикации: 27.01.2016