Уральские игры
В нашем университете стартуют масштабные отборочные соревнования на Уральские игры АССК России

14 февраля в Югорском государственном университете стартуют масштабные отборочные соревнования «Уральские игры», организатором которого является ССК "Север".

Уральские игры – это массовое спортивное мероприятие, в котором примут участие все спортивные студенческие клубы Уральского Федерального округа.

Цель Уральских игр заключается в развитии студенческого спорта, в приобщении студентов к здоровому образу жизни, определению лучших команд, укреплении дружеских отношений между учащимися высших учебных заведений Уральского Федерального Округа.

Участников отборочных соревнований ждут состязания по мини-футболу, настольному теннису и волейболу.

У команд, прошедших отборочный этап будет уникальная возможность показать свои силы на уровне региона!

А после поехать на финальные игры, которые состоятся в Тюмени, где команда сможет сразится за звание победителя с ребятами со всего округа.

Здесь каждый может проверить свои силы, завести новые знакомства и получить массу удовольствий.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Альбина Нурмагомедова