Тысячный читатель
28 января в отделе абонемента был зарегистрирован 1000 читатель 2016 года.

Им стала студентка группы 3ф41б Гуманитарного института Валерия Никифорова. Валерия учится на втором курсе по направлению «Физическая культура» и пришла в библиотеку, чтобы взять учебники на новый семестр.

– Оказалось, что она стала «юбилейным» тысячным читателем, прошедшим регистрацию в Научной библиотеке Югорского госуниверситета в 2016 году, – комментируют сотрудники отдела абонемента НБ ЮГУ. – Мы поздравили Валерию с этим событием и подарили памятные сувениры. Приглашаем всех аспирантов и студентов чаще посещать библиотеку, чтобы увеличить свой шанс попасть в «юбилейное» число читателей.

Напомним, что на сегодняшний день в библиотеке зарегистрировано 4826 читателей, они имеют возможность получить на абонементе 286996 книг, а обслуживают их, ведут научную работу, комплектуют фонд книгами и электронными изданиями 22 высокопрофессиональных библиотекаря.

Научная библиотека

Дата публикации: 02.02.2016