Персональная выставка трудов Сергея Гильманова
8 февраля, в День российской науки, состоялось открытие персональной выставки трудов д.п.н., профессора кафедры педагогики и психологии Гуманитарного института С.А. Гильманова.

Сергей Амирович Гильманов – известный в стране специалист в области педагогики и психологии, он опубликовал более 200 работ по педагогике, педагогической, социальной и экономической психологии. Является автором учебных пособий и монографий.

На выставке можно познакомится с публикациями ученого в таких журналах как «Вестник Российского государственного гуманитарного университета», «Журнал практического психолога», «Педагогическое образование и наука», «Политический маркетинг» и многих других. Сергей Амирович подробно рассказал студентам о конференциях, в которых он принимал участие и выступал с докладами, о социологических исследованиях, проводимых под его руководством на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Материалы конференций и отчеты исследований также представлены на выставке.

Особое место на экспозиции занимают материалы Международного конгресса по психологии (International Congress of Psychology), который проходит раз в четыре года в разных городах мира, его постоянным участником является Сергей Амирович.

Отдельный раздел выставки состоит из изданий, подаренных автором в фонд Научной библиотеки.

Студенты с интересом слушали, а потом еще долго просматривали работы ученого, которые они теперь могут использовать в своей учебной и исследовательской работе.

Книжная экспозиция работает до 19 февраля

Ждем вас в универсальном читальном зале (адм. корпус/315).

Научная библиотека

Дата публикации: 10.02.2016