Лучшая группа ГУМИ
Третьекурсники направления «Лингвистика» будут бороться за звание Лучшая учебная группа университета.

Отбор проходил в несколько этапов: интеллектуальный, спортивный, средняя успеваемость группы, визитка и импровизация. По итогам, в Гуманитарном институте победили ребята-лингвисты группы 3631б.

Милана Дебишева не только отлично справляется со своими обязанностями старосты группы, но еще создала и возглавляет команду знатоков «Alter Ego», которая в последнем чемпионате ЧГК заняла третье место.

– Победить удалось, потому что мы были хорошо готовы, настроены на победу и были уверены в ней, – комментирует лидер группы. – Мы всё делаем сообща: проводим собрания, советуемся, распределяем обязанности, чтобы каждый мог поучаствовать и принять участие. Задействована вся группа и нет ни одного человека, который не занят делом. Одни участвуют в «ЧГК», другие в спортивных соревнованиях, третьи – в дебатах. Хотя находятся и такие активисты, которые участвуют во всём. Я не хочу ничего загадывать, могу лишь сказать, что мы можем победить. Нужна хорошая подготовка и удача, конечно же.

Виктория Суховая

Дата публикации: 11.02.2016