Под крылом двуглавого орла
В Научной библиотеке состоялось награждение победителей и участников виртуальной викторины «Под крылом двуглавого орла».

На вопросы викторины было прислано 55 ответов. В интеллектуальном конкурсе участвовали студенты Югорского госуниверситета, а также, уже традиционно, особенно активными были студенты колледжей и техникумов  – филиалов вуза.
По результатам ответов жюри определило победителей.

Из числа студентов Югорского государственного университета победителями стали:

I место –Соколовская Евгения – студентка группы 3241б Гуманитарного института.
II место –Ким Илья – студент группы 3721б Гуманитарного института.
III место –Мыскин Валентин  – студент группы 6132б Юридического института.

Среди филиалов Югорского государственного университета победителями стали:

I место – Белоцерковская Наталья – студентка группы:6АП40 Лянторского нефтяного техникума;
II место – Лазарева Анна– студентка группы:6АП40 Лянторского нефтяного техникума;
III место – Харетдинова Айсылу – студентка группы:6АП40 Лянторского нефтяного техникума.

Благодарностями за участие жюри приняло решение наградить следующих участников викторины:

Мкртчян Софию – студентку группа 6АП40 Лянторского нефтяного техникума;
Манукян Владислава –  студента группы 6ТОР30 Лянторского нефтяного техникума;
Осадчук Алекандра – студента группы 6РЭ30 Лянторского нефтяного техникума;
Шац Алексея Владиславовича – студента группы 4ЭЛ-12 Нефтеюганского индустриального колледжа;
Фетисову Кристину – студентку группы 1РЭ51 Нефтеюганского индустриального колледжа;
Бикмеева Георгия – студента группы 4721б Института менеджмента и экономики.

Научная библиотека благодарит за помощь в организации проведении викторины доцента кафедры истории и философии Гуманитарного института Харину Наталью.

Поздравляем победителей и участников викторины.

Научная библиотека

Дата публикации: 16.02.2016