Победители готовятся к региональным соревнованиям
Внутривузовский отборочный этап «Уральские игры АССК России» завершился.

26 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе Югорского госуниверситета состоялась торжественная церемония закрытия внутривузовского отборочного этапа «Уральские игры АССК России».

В течение недели, с 14 по 21 февраля, 150 студентов в нешуточной борьбе сражались за звание лучших в своей дисциплине.

Своими впечатлениями об играх поделилась победительница состязаний по настольному теннису, Антонина Чернобровкина: «Благодарю всех организаторов Уральских игр! Было все интересно продуманно. Несомненно, Игры принесли большую пользу, так как такие профессиональные соревнования стимулируют к дальнейшем победам, они нас пробуждают эффективно трудиться и добиваться побед».

А теперь хотелось бы Вам представить победителей и призеров «Уральских игр АССК России».

Мини-футбол:
I место – «Тайга».
II место – «Фиерия».
III место – «Прогресс».

Волейбол:
I место – «Югра».
II место – «Северяночка».
III место – «ИПП».

Настольный теннис:
Юноши:
I место – Денис Абдуллин.
II место – Петр Фатеев.
III место – Роман Куприянов.

Девушки:
I место – Антонина Чернобровкина.
II место – Тамара Тасьманова.
Состав команды по волейболу «Югра»: Жилкина Елизавета, Шинкевич Ирина, Тулина Виктория, Рыбалко Анастасия, Тасьманова Тамара, Якупова Алина, Евдокеевич Алина.

Состав команды по мини футболу «Тайга»: Дмитрий Богородов, Данил Гениберг, Антон Пазюра, Дагиров Эсенгельди, Влад Сафин, Глеб Авилкин, Артур Бодяло, Петр Попадейкин.
Победители каждой из дисциплин отправятся на Региональный отборочный этап «Уральские игры АССК России» в Сургут, чтобы сразиться с другими спортивными клубами нашего округа!

Альбина Нурмагомедова

Дата публикации: 02.03.2016