Ученые ЮГУ – С.Г. Пятков
Вышел в свет новый биобиблиографический указатель в серии «Ученые Югорского государственного университета».

Он посвящен Сергею Григорьевичу Пяткову, профессору, доктору физико-математических наук, заведующему кафедрой высшей математики Института (НОЦ) систем управления и информационных технологий, проректору по научной работе и международной деятельности Югорского государственного университета.

Издание содержит 164 библиографические записи на научные публикации с 1980 по 2016 год. Указатель состоит из 3 разделов и включает монографии, диссертации, учебно-методические издания, статьи из сборников и периодических изданий, доклады и тезисы докладов на российских и зарубежных конференциях и семинарах.

Указатель издан в редакционно-издательском отделе Югорского государственного университета.

Электронная версия указателя доступна в разделе «Издания библиотеки».

Дата публикации: 17.03.2016