Шоу талантов
23 марта – первый день Студвесны ЮГУ-2016

Сегодня развернется борьба креативных и талантливых студентов Югорского госуниверситета за Гран-при университетской Студенческой весны 2016.
В этот вечер на сцене будут представлены программы трех институтов: ИМЭК «О главном»; ПТИ «Компромисс» и ИСУиИТ «Внутренняя борьба человека».

Среди артистов, которые будут представлять себя в отдельных номинациях мы увидим и услышим: Петра Белкина,  Полину Иванову, Романа Швейкина, Юлию Габидуллину,  Василия Каюкова, Луизу Сафину, Викторию Плаксину, Дарию Лепихину и Валерию  Кузнецову. А также Замечательные танцевальные коллективы, которые неоднократно побеждали в Студвеснах и дебютантов: «Сильнее солнца», «Light it», «Life in mofion», Театр-студию «Отдыхай», Вокально- инструментальную группу «Заметался пожар голубой» и ансамбль «Voice».

Студенческая весна ЮГУ-2016 проходит при поддержке наших партнеров:
– Местное отделение Всероссийской общественной организации Молодая Гвардия города Ханты-Мансийска.
– Кафе GoodFood.
– Ресторан доставки «Сытый Сан».
– ООО «С-ПОМ».
– Магазин «Офис Гид».
– Магазин игрушек «БЕГЕМОТиК».

Дата публикации: 23.03.2016