К новым просторам науки!
Одновременно в трех конференциях принимают участие сотрудники и студенты Югорского госуниверситета.

Молодежную научно-практическую конференцию «Информационные технологии Югры-IT4U» открыла ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская, участников X цикла Публичных лесных лекций приветствовал первый проректор вуза Роман Кучин, а проректор по научной работе и международной деятельности Сергей Пятков на Югорском Промышленном форуме – 2016 представил достижения университета  делегации почетных гостей во главе с заместителем Губернатора автономного округа Павлом Сидоровым.

На этих мероприятиях будут представлены научные доклады аспирантов, студентов и сотрудников Югорского госуниверситета и представителей нашего региона.

Главная тема Югорского промышленного форума 2016 – Бережливый регион.

Главная цель Лесных лекций – это пропаганда лесных знаний  и формирование культуры и бережного отношения к лесным богатствам.

Молодежная конференция «Информационные технологии Югры-IT4U» в шестой раз собирает в стенах ЮГУ не только взрослых, но и школьников Югры, которые готовы поделиться своими наработками в рамках четырех секций.

Фото: Ярослав Лелявин, Макс Менг, Анастасия Рыбалко

Дата публикации: 14.04.2016