Студенты помогли провести Международный конкурс
Благотворительный фонд «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» выразил благодарность ЮГУ

Благотворительный фонд «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» выразил благодарность ректору ЮГУ за вклад в дело сохранения и развития отечественных культурных традиций и поддержку участников Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров».

В третий раз столица Югры встретила гостей и участников Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», проводимого детским благотворительным фондом «АРТ Фестиваль - Роза Ветров».

В конкурсе «Роза ветров» приняли участие дети, подростки и молодежь в возрасте до 19 лет включительно из разных регионов России. По подсчетам организаторов, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов участниками являлись около тысячи ребят!

Направления конкурса: «Любительское искусство», «Профессиональное образование (начальное и среднее)», номинации - «Хореография», «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Исполнители на народных инструментах», «Инструментальная музыка», «Академический вокал».

Дата публикации: 22.04.2016