Время действовать!
Сегодня в ЮГУ проходит первая онлайн-трансляция «NO FEAR Как действовать, несмотря на страх?».  В мероприятии принимает участие более 20 тысяч студентов 114 университетов из 60 городов России и СНГ в рамках программы «Время действовать!».

Суть программы в дистанционном обучении предпринимательским компетенциям через онлайн-трансляции экспертных сессий на тему старта и развития бизнеса. Важными составными частями программы является самостоятельная работа на образовательной платформе и доступ к базе полезных материалов и сервисов.

Первое занятие посетили более 60 студентов Югорского государственного университета. В течение мая состоятся еще четыре лекции в рамках программы «Время действовать».

Ведущим мероприятия выступил Максим Киселев, ментор и эксперт, Фонд «Сколково», Партнер Венчурного партнерства «Гранат Ск».

Операторами мероприятия выступают: Союз высших учебных заведений и Ассоциация студенческих бизнес-инкубаторов России.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

Приглашаем всех желающих каждый четверг в 16:00 на онлайн-трансляции в рамках программы «Время действовать» в 302 аудиторию 4 учебного корпуса.

ИМЭК

Дата публикации: 28.04.2016