Подписано соглашение о сотрудничестве с Департаментом культуры Югры
Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Югорский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве в сфере культуры.

Церемония прошла 28 апреля в КТЦ «Югра-Классик» в рамках работы Ассамблеи деятелей культуры и искусства.

Документ скрепили подписями: директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Надежда Казначеева и исполняющий обязанности ректора Югорского государственного университета Роман Кучин.

Стороны выразили заинтересованность в развитии взаимодействия в интересах формирования условий для стабильного разностороннего сотрудничества, для чего будут активно проводить регулярные консультации и обмен информацией по различным направлениям деятельности, согласование позиций и выработку общих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Фото Медиацентр "Югра-Классик"

Дата публикации: 29.04.2016