Квартирник: школьники увидели университет изнутри
5 мая в Центре студенческих инициатив состоялся квартирник, приуроченный к конкурсу «Студент года».

Теплая встреча, душевные разговоры, вкусная еда, отличное настроение, приятная музыка – все это помогло почувствовать по-настоящему уютную атмосферу. Любой желающий мог подойти к микрофону и показать свои таланты.

В начале мероприятия всем присутствующим показали лучшие короткометражные фильмы с последнего открытого кинофестиваля ЮГУ «ProFilm». Далее для нас выступали мимы Эльвира Букаева и Мария Бойчук. Песню группы «Бумбокс» под гитару спела Женя Сова. Стэм «Бешеный пес» показали студенты Института менеджмента и экономики.

Далее – художественное слово от Екатерины Гречневой. Завершили этот вечер зажигающими танцами коллективы «Трио» и «Сильнее солнца».

На квартирнике присутствовали ученики Школы юного журналиста ЮГУ. Маргарита Сбродова поделилась впечатлениями:

– Квартирник был очень домашним и атмосферным! Безумно понравились талантливые ребята! Их усилия не прошли даром! Очень зацепила девушка, которая читала стих, понравились танцы и игры! Царила очень дружественная энергетика! Конечно, не обошлось и без вкусной еды. Определенно, квартирник мне очень понравился! Хотелось бы почаще таких теплых мероприятий.

– Квартирник мне просто безумно понравился! Домашняя, уютная атмосфера, веселые и открытые ребята, шикарные выступления и вкусная пицца – что может быть еще лучше? В особенности понравились номера с зажигательными танцами, в которых мы тоже приняли участие. Это было немного нелепо и очень смешно. Ну, и какой же квартирник без гитары? Спасибо Жене за прекрасную песню. Было очень-очень здорово! Спасибо ЮГУ и ребятам, которые сделали это вечер, – добавила Дарья Конева.

– Мне очень все понравилось, ведь нечего не наиграно, все студенты представляли себя, свои возможности и таланты. Частичку себя открывали. Ребята смогли поменять мое мнение о ЮГУ, – комментирует Александра Коноплянко.

Спонсоры Квартирника ЮГУ

Ресторан доставки «Сытый Сан»

«Дон Артурио» и «Чайхона»

Додо Пицца