Открылась еще одна базовая кафедра ЮГУ
В «РН-Юганскнефтегаз» создана кафедра инженерных технологий в нефтегазовом комплексе

Целью деятельности кафедры является практическая подготовка лиц, обучающихся в Югорском госуниверситете по следующим образовательным программам: «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

«РН-Юганскнефтегаз» будет содействовать трудоустройству выпускников кафедры в свои структурные подразделения организации. Кроме того, на кафедре будут проводить курсы повышения квалификации и формировать кадровый резерв.

Дата публикации: 27.05.2016