Зеленая Весна – 2016
25 мая в рамках поддержки Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна – 2016», приуроченного к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в нашем городе прошли мероприятия по уборке территории.

Югорский государственный университет также принял участие в этом субботнике. Работники и студенты Института природопользования приготовили  саженцы, выращенные сотрудниками кафедры химии, и 25 мая дружно посадили их на площадке нашего университета.

«Нам предложили поучаствовать и мы со всей кафедрой работников с удовольствием согласились. У нас очень любят цветы! Взращивали мы их по выходным и праздничным дням, дежурных назначали, поливали рассаду, ухаживали, пестовали и теперь с любовью дарим их нашему университету », – поделилась заведующая кафедры химии Котванова Маргарита Кондратьевна.

Эфендиева Нигяр

Дата публикации: 01.06.2016