Наука в лицах – Семен Черноморец
10 июня состоялось открытие персональной выставки трудов профессора, доктора юридических наук, заслуженного юриста Российской Федерации, заведующего кафедрой государственно-правовых дисциплин Семена Аркадьевича Черноморца.

Его имя хорошо известно специалистам по отечественной истории государства и права. Семен Аркадьевич – один из ведущих ученых в области правового регулирования экономических отношений в России  в период первой трети ХХ века.

Он автор монографий, учебных пособий, многочисленных научных статей в сборниках и научных журналах.

Светлана Борисовна Сипакова, заведующая читальными залами рассказала о  научной деятельности Семена Аркадьевича и представила студентам его работы.

На выставке «Наука в лицах» представлены публикации из фонда Научной библиотеки и личной коллекции профессора.

Книжная экспозиция работает до 25 июня.

Ждем вас в читальном зале периодических изданий (адм. корп./317).

Дата публикации: 14.06.2016