Электронная библиотека пополнилась
Фонд зала электронной информации НБ ЮГУ пополнился новыми электронными изданиями на компакт дисках.

Среди них новая коллекция аудиокниг и аудиоспектаклей русской и зарубежной литературы: Максим Горький "Детство", "Макар Чудра", "Старуха Изергиль" и др. Тургенев И. С. "Отцы и дети", рассказы из цикла "Записки охотника"; Достоевский Ф. М. "Идиот", "Преступление и наказание", "Братья Карамазовы"; Вильям Шекспир "Макбет", "Комедия ошибок" и многое другое.

Для тех, кто хочет усовершенствовать или изучить иностранные языки, предлагается новая образовательная серия: немецкий, английский, испанский, французский языки для студентов.

Также фонд Библиотеки пополнился аудиоучебниками по философии, политологии и экономике.

Аудиокниги приобретены в рамках реализации проекта "Образование без барьеров" "Программы развития студенческих объединений образовательных организаций высшего образования".

Подробно ознакомиться с новыми изданиями вы можете в зале электронной информации (адм. корп./313).

Ждем всех желающих!

Научная библиотека