Ученые Югорского государственного университета: Владимир Куриков
Вышел в свет новый биобиблиографический указатель.

Новый биобиблиографический указатель в серии «Ученые Югорского государственного университета» подготовлен Научной библиотекой и издан в редакционно-издательском отделе ЮГУ.

Он посвящен Владимиру Михайловичу Курикову, доктору экономических наук, профессору кафедры экономики Института менеджмента и экономики. Указатель содержит 116 библиографических записей на публикации с 1989 по 2016 годы.

Восемь разделов указателя включают учебно-методические издания, монографии, статьи из периодических изданий и сборников, доклады и тезисы докладов на конференциях и т.д. Для удобства поиска документа подготовлен вспомогательный аппарат: указатель заглавий и указатель имен, включающий имена авторов, соавторов и редакторов в алфавитном порядке.

Электронная версия указателя доступна в разделе «Издания библиотеки».

Дата публикации: 27.06.2016