Особенные испытания
Творческий конкурс и профессиональный экзамен будут сдавать абитуриенты, желающие поступить в Гуманитарный институт Югорского госуниверситета.

Поступление на направления «Журналистика» и «Физическая культура» предусматривает сдачу дополнительных вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно.

– Творческий конкурс для будущих журналистов состоит из трех этапов, – комментирует зав. кафедрой журналистики Любовь Третьякова. – Это оценка публикаций или рассмотрение творческого досье абитуриента, сочинение в аудитории и собеседование. За каждый этап ставится оценка. Максимальное количество баллов, которое может набрать на творческом конкурсе абитуриент составляет 100. За сочинение – 40 и по 30 за собеседование и досье.

Напоминаем, что дополнительные испытания на направления «Журналистика» и «Физическая культура» начнутся  9 июля в 10:00.

«Журналистика»:
– Творческое сочинение –  9 июля в 10:00,  корпус № 2, аудитория № 135
– Собеседование – 9 июля в 15:00, корпус № 2, аудитория № 135

«Физическая культура»:
– Профессиональный экзамен –  9 июля в 10:00, Спортивно-оздоровительный комплекс

Подробности на консультациях, которые пройдут 8 июля.
«Журналистика»: в 16:00, корпус № 2, аудитория № 135
«Физическая культура»: в 16:00, корпус № 4, аудитория № 121