Уникальный электронный ресурс
Уважаемые преподаватели и студенты!

Только до апреля 2017 года вы сможете использовать уникальный шанс получения доступа к двум базам данных: Questel Orbit и ProQuest Dissertations & Theses.

Обращаем ваше внимание, что в Югорском государственной университете открыт доступ к патентной базе Questel Orbit, которая объединяет около 100 баз данных, предназначенных специалистам в области патентоведения и широкому кругу исследователей.

Основная патентная база содержит данные 95 патентных ведомств всех регионов мира. База включает не только зарегистрированные патенты, но и документы от стадии заявки до регистрации. Большинство документов содержат аннотации на английском языке, полные тексты документов приводятся на языке оригинала. Общее количество документов превышает 55 миллионов. Доступ организован внутри локальной сети Югорского государственного университета. Авторизации не требуется.

Также в Университете открыт доступ к базе данных зарубежных диссертаций ProQuest Dissertations & Theses.

База данных является крупнейшей в мире полнотекстовой базой докторских и магистерских диссертаций. Коллекция содержит более 3,5 миллионов диссертаций из 88 стран мира, от 2700 ведущих организаций, в том числе и от ведущих вузов мира. Доступ организован внутри локальной сети Югорского государственного университета. Авторизации не требуется.
Приглашаем вас воспользоваться уникальной возможностью!

Базы будут доступны до апреля 2017 года.

Дата публикации: 07.07.2016