Поздравление ректора Югорского госуниверситета с Днем знаний
Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

В 2016 году ЮГУ празднует 15-летие. В этот юбилейный год в университете будет дан старт новым инновационным проектам, которые обеспечат высокое качество образования и научно-исследовательской деятельности коллектива университета.
Наш университет реализует масштабную концепцию объединения усилий общества, власти и бизнеса в целях создания конкурентоспособной экономики Югры через грамотного и компетентного специалиста.

Преподаватели, сотрудники на вашу долю выпала возможность решать масштабные, одновременно интересные и трудные задачи: обеспечить конкурентоспособную высшую школу в северном регионе, создать условия для успешной профессиональной реализации талантливой молодежи, выпускников нашего университета.

Я желаю всем сохранять стремление двигаться вперед. Успехов вам и новых свершений в учебе и науке!

Ректор Югорского государственного университета            Т.Д. Карминская

Дата публикации: 31.08.2016