Получили студенческие билеты
День знаний в Нефтеюганском индустриальном колледже

1 сентября – в День знаний, Нефтеюганский индустриальный колледж (филиал Югорского госуниверситета) вновь дружелюбно распахнул свои двери для шумного, веселого, молодого народа – наших студентов! Учебное заведение встречало не только знакомые и родные лица, а и робких, немного растерянных первокурсников, которым в этот праздничный день был вручен первый документ студента – студенческий билет! Учебный год, как и заведено, начался с улыбок, цветов и, конечно же, с заливистого звонка!

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Желаем вам усердия, трудолюбия, упорства в освоении новых горизонтов, творческого вдохновения, исполнения желаний и всех благ, которые принесут вам плоды вашего творчества! Не забывайте, что студенческие годы неповторимы! Это самые прекрасные годы, в которые необходимо вложить много созидательного труда.

В добрый путь!

Дата публикации: 02.09.2016