Растем вместе
В Аллее знаний высажено еще шесть рябин. Теперь общее количество деревьев в аллее составляет 12.
Второй раз в ЮГУ новый учебный год начинается с доброй традиции – посадки декоративных деревьев.

2 сентября  ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская, проректоры вуза, директора институтов и студенты-первокурсники, набравшие наибольшее количество баллов по ЕГЭ высадили шесть рябин возле первого учебного корпуса.
– Озеленяя территорию университета, мы делаем большое и важное дело, – сказала ректор ЮГУ Татьяна Карминская. – Посадка деревьев – это так символично, ведь они растут вместе с университетом.
Напомним, что Аллею знаний в ЮГУ заложили 1 сентября 2015 года. Все деревья, высаженные в прошлом году, хорошо прижились.

Дата публикации: 05.09.2016