Подайте заявку на Грант ректора
В университете начался первый этап конкурса «Грант ректора».

До 26 сентября проходит выдвижение кандидатур из числа студентов на основании решения Студенческих советов институтов и филиалов для участия в очном этапе. С 26 по 30 сентября комиссия, в составе курирующего проректора, председателя Совета обучающихся, представителей Научного управления, Центра студенческого спорта, Центра студенческих инициатив, отдела по воспитательной работе и отдела по культурно-массовой работе, определит претендентов на получение Гранта.

Цель конкурса – стимулирование интереса студентов к качественному освоению образовательных программ, научно-исследовательской, внеучебной (общественной, культурно-творческой, спортивной) деятельности, а также поощрение значимых достижений в этих сферах для уровня ВО и СПО.

На получение гранта ректора могут претендовать студенты дневной формы обучения 2, 3, 4, 5 курсов институтов и филиалов ЮГУ, имеющие особые достижения в учебной, научной и внеучебной (общественной, культурно-творческой, спортивной) деятельности. Каждый институт, филиал имеет право выдвигать только одного студента для участия в очном этапе конкурса.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками и/или денежными средствами на торжественном мероприятии, посвященном Дню основания университета.

Дата публикации: 16.09.2016