Открытие творческого сезона-2016
23 сентября состоится юбилейное открытие творческого сезона ЮГУ

– Открытие творческого сезона - традиционное мероприятие Югорского государственного университета, – комментирует сотрудник Студенческого центра Анастасия Тимощук. – В этом году, оно приурочено к празднованию 15-летия нашего университета.

Основной целью мероприятия является знакомство вновь прибывших студентов с творческой жизнью вуза, с творческими коллективами и студиями. 23 сентября на сцене КДЦ «Октябрь» будут показаны лучшие творческие номера прошлого учебного года. Выступят лауреаты окружных и всероссийских студенческих весен: Алена Куимова, Театральная мастерская ЮГУ, Лепихина Дария, студия хореографии Motion Dance, Анна Ховрина, Театр-Студия «Отдыхай», Валера Кузнецов, студия современной хореографии Light it и многие другие.

Самым захватывающим зрелищем станет показ региональной программы Югорского государственного университета «Мысли творческого человека» - обладателя ГРАН-ПРИ окружной студенческой весны 2016.

Фото Надежды Афониной

Дата публикации: 22.09.2016