Чешская делегация посетит университет
28 сентября представители Южно-Моравского Центра Международной Мобильности в рамках официального визита посетят Югорский государственный университет.

Участники предстоящей встречи обсудят итоги совместной работы последних лет и наметят перспективы дальнейшего партнерства в области международных обменов двух стран. Стороны также подпишут новое соглашение о сотрудничестве, которое позволит студентам, сотрудникам ЮГУ и жителям окружной столицы на протяжении года бесплатно изучать чешский язык с преподавателем-носителем.

В ходе многолетней работы Центра чешского языка на базе университета около 100 студентов успешно совершенствовали свои языковые навыки, 20 из которых провели 1-2 семестра или продолжили обучение по своей специальности в ведущих вузах Чехии.

Во встрече с делегацией могут принять участие все студенты, желающие изучать чешский язык в текущем учебном году. Собравшиеся узнают подробную информацию о деятельности Южно-Моравского Центра Международной Мобильности, программах международного обмена и познакомятся с новым преподавателем из Чехии.

Приглашаем всех заинтересованных лиц в 12-00 часов в 1/121.

Дата публикации: 23.09.2016