Наука в лицах – Петр Большаник
Состоялось открытие персональной выставки трудов доцента кафедры менеджмента Петра Большаника

Кандидат географических наук, доцент кафедры менеджмента Института менеджмента и экономики ЮГУ Петр Владимирович Большаник является автором 170 научных и учебно-методических работ.

Студенческая команда туристов под его руководством не раз занимала призовые места на Всероссийских студенческих олимпиадах. В 2011 году Петр Владимирович награжден премией Губернатора Югры в номинации «Лучший педагог, подготовивший получателей премий, учрежденных Президентом РФ для поддержки талантливой молодежи».

На открытии выставки Петр Владимирович представил студентам свои работы, среди которых монографии, научные статьи в сборниках конференций и научных журналах, учебные пособия «География туризма», «Туристское страноведение», «Организация туристского менеджмента» и другие.

На выставке представлены издания из фонда Научной библиотеки и личной коллекции автора.

Книжная экспозиция работает до 10 октября.

Ждем вас в универсальном читальном зале (адм. корпус/315). Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.

Научная библиотека

Дата публикации: 28.09.2016