Лучшие предприниматели России проведут открытый курс вебинаров для студентов
16 февраля в 13:30 по московскому времени программа по вовлечению в предпринимательство «Время действовать» открывает новый сезон ежемесячных интерактивных online-лекций российских бизнесменов для студентов.

Первый гость программы - создатель умного робота «Промобот», резидент Сколково, победитель Generation S – Алексей Южаков выступит с темой: «От идеи к бизнесу: создание умного робота».

Алексей расскажет:
•    Как заключить выгодный контракт со Сбербанком?
•    Как стать резидентом Сколково?
•    Как получить грант от Generation S?
•    Как началось сотрудничество «Промобот» с бургерной от Black Star.

Также будут специальные конкурсы от спикера.

Выступления будут транслироваться на 120 вузов России. Одним из следующих спикеров программы станет основатель компании Splat - Евгений Демин.

С 2017 года формат стал еще более мобильным. Каждый организатор трансляции в своем городе может пригласить местного успешного предпринимателя – выпускника своего вуза, который расскажет историю успеха, поделится советами со студентами.

В прошлом сезоне программы НПС «Время действовать» поучаствовали такие известные предприниматели как Наталья Касперская, Оскар Хартманн, Игорь Рыбаков. У каждого студента из сотни вузов была возможность перенять опыт лучших, задать вопросы и выиграть лучшие книги для предпринимателей.

Регистрация по ссылке http://npsglobal.ru

НПС - Национальная предпринимательская сеть - программа по развитию молодежного предпринимательства "Рыбаков Фонд". НПС создает предпринимательские клубы на базе университетов и школ с целью вовлечь молодежь в предпринимательство, развить их навыки и ускорить рост проектов.

«РЫБАКОВ ФОНД» — семейство организаций, составляющих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства. Миссия фонда — решение долгосрочных задач нашего общества с опорой на лучшие качества сограждан.

Контакты для прессы:
Максай Алина
Специалист по связям с общественностью «РЫБАКОВ ФОНД»
+7 (925) 454-16-16
a.maksai@rybakovfond.ru