Журналисты представят университет на российском уровне!
20 февраля состоялось заключительное испытание для участников конкурса «Лучшая учебная группа ЮГУ».

В КДЦ «Октябрь» собрались финалисты этого непростого конкурса, чтобы побороться за звание лучшей группы. После всех пройденных этапов, визитка казалась самой волнительной как для самих групп, так и за зрителей, которые пришли поддержать свои институты.

Каждая команда представляла видеоролик, отражающий студенческую жизнь и номер художественной самодеятельности. Первыми на суд жюри представили свою работу и визитку ребята из ИМЭКа. На сцене появились девушки в белых блузках и классических юбках. Они показывали различные скетчи о своей учебе. Юридический институт рассказал о том, как он расследует убийство манекена Анжелы. Завершилось их выступление неким рэп- баттлом, в котором два парня спорили о причине преступления. Студенты Гуманитарного института показали, как важна дружба, особенно в таких мероприятиях как конкурс ЛУГ. У ИТСиИТа было самое яркое выступление, где было много шуток на студенческие темы. ИПП показал, как проходит посвящение в химики.

По итогам конкурса визиток 1 место занял ИТСиИТ, 2 место досталось ИПП, 3 место у ГУМИ.
В конкурсе Лучшая учебная группа 1 место занял ИМЭК, 2 место ИТСиИТ, Гран- при взял Гуманитарный институт. Поздравляем всех ребят и желаем группе 3251б успехов на Всероссийском конкурсе, который состоится в Тюмени!
Надежда Афонина

Дата публикации: 22.02.2017