Победители Студенческой весны ЮГУ ­ 2017
Торжественное награждение лауреатов состоялось 24 марта в КТЦ «Югра-классик»

Гран-При получил Институт менеджмента и экономики за Студенческую программу «АПИЖ».
1 место – Студенческая программа «Весенний переполох», Гуманитарный институт
2 место – Студенческая программа «Поколение», Юридический институт

Золотые лауреаты

Направление «Музыка»
Номинация «Академический вокал» – Lorde - «Royals»
Направление «Оригинальный жанр
Творческая мастерская ЮГУ – «Музыкальный класс»
Направление «Танцевальное»
Номинация «Современная хореография» – Студия современной хореографии «LIGHT IT» – «HUMAN»
Направление «Театральное»
Номинация «Художественное слово» – Василий Каюков – «Природная красота»
Направление «Театральное»
Номинация «СТЭМ» – Театр-студия «Отдыхай!» – «Ищу врагов»

Серебряные лауреаты

Направление «Танцевальное»
Номинация «Современная хореография» – Иванова Полина Юрьевна - «А невысказанное меня душит»
направление «Танцевальное»
Номинация «Современная хореография» – «Life in Motion» - «Ждать вечно…»
Направление «Оригинальный жанр» – Чернавский Алексей – «Морковное кантри»
Направление «Театральное»
Номинация «Художественное слово» – Бойчук Мария – «На чистовик!»
Направление «Музыкальное»
Номинация «Эстрадный вокал» – Ховрина Анна – «Я все еще люблю»
Направление «Музыкальное»
Номинация «Эстрадный вокал» – Белов Никита
Направление «Музыкальное» – Братья Дубровины – «Приключения ХИПА и ХОПА»
Направление «Музыкальное»
Номинация «Эстрадный вокал»– Студия вокала «Voice» - «Sweet dreams»

Дипломанты фестиваля «Студенческая весна ЮГУ – 2017»

Направление «Танцевальное»
Номинация «Народный танец»– Губайдуллина Диана - «Народное попурри»
Направление «Оригинальный жанр»
Волкорез Андрей – «Beatbox»
Направление «Театральное»
Номинация «СТЭМ» – Сборная институтов ЮГУ «Топ Топ» - «Как на нашей на деревне»
Направление «Музыкальное»
Номинация «Эстрадный вокал» – Студия вокала «Voice»– Павел Грехов - «Jetzt Oder Nie»
Направление «Оригинальный жанр»
Номинация «Пантомима» – Театр-студия «Отдыхай!» - «непЕнтес»
Направление «Музыкальное»
Номинация «Народный вокал» – Никулина Дарья – «Гармонь моя»
Направление «Оригинальный жанр»
Номинация «Цирк» – Зольникова Вера – «Антипод»

Специальные призы

в номинации «Мистер студенческая весна - 2017» - Олег Пащенко
в номинации «Восходящая звезда»:
Шевцова Полина, Рыбалко Анастасия, Момбаев Жаки

Гран-При студенческого жюри вручили Институту (НОЦ) технических систем и информационных технологий за Студенческую программу «Контракт».

Специальные призы студенческого жюри

в номинации «Лучшая мужская роль» - Олег Пащенко
в номинации «Лучшая женская роль» -Арина Булыгина
в номинации «Цирк» - Зольникова Вера
в номинации «Эстрадный вокал» - Студия вокала «Voice» - Павел Грехов
в номинации «Художественное слово» - Шайхутдинова Залия - «Жду»
в номинации «СТЭМ» - Театр-студия «Отдыхай!» - «Ищу врагов»
в номинации «Народный танец» - Губайдуллина Диана - «Народное попурри»
в номинации «Самый оригинальный» - Алексей Чернавский – «МОРКОВНОЕ КАНТРИ»
в номинации «Эстрадный вокал» - Ховрина Анна – «Жизнь продолжается»

Специальные призы от ССК ЮГУ «Север»

Братья Дубровины – «Приключения ХИПА и ХОПА»
Евгения Соколовская в номинации «Эстрадный вокал»

Направление журналистика

Номинация «Авторская публикация»
Золото – Алена Таскаева
Серебро – Анастасия Тупицына

Номинация «Видеосюжет»
Золото – команда ДТСН (Анна Портных, Елисей Кузнецов)
Серебро – команда «ВОтрыве» (Османов Вусал, Сафиуллин Эрнест)

Номинация «Радиосюжет»
Золото – Ярослав Лелявин
Серебро -– Татьяна Еремина

Фото Булата Сабитова
Фотоальбом https://vk.com/albums-140736271


Дата публикации: 27.03.2017