Патриотический квест «Мы помним, мы гордимся»!
В преддверии одной из самых значительных дат в календаре памятных событий нашей Родины, отдел по воспитательной работе и МБУДО «Патриот» предлагает обучающимся университета принять участие в увлекательном квесте. Выполняя онлайн-задания, вы сможете погрузиться в атмосферу военных событий ВОВ.
Количество мест ограничено. Заявки на участие команды в квесте подаются от института, свое желание участвовать нужно сообщить заместителю директора института по воспитательной работе.
Всего пять заданий, и только пять команд.
Подробные условия проведения квеста смотрите в Положении о проведении патриотического квеста «Мы помним, мы гордимся!».
Продолжительность квеста с 17 по 26 апреля 2017 г.
Команда, занявшая первое место, награждается турниром по стрельбе в МБУДО «Патриот» и памятными призами, остальных участников квеста также ждут памятные призы и сувениры!

Отдел по воспитательной работе

Дата публикации: 13.04.2017