Два Гран-при окружной Студвесны наши!
Студентки ЮГУ стали лучшими в Югре. Полина Иванова – в танцах. Анастасия Рыбалко – в журналистике.

Полина Иванова исполнила современный танец «А невысказанное меня душит», Анастасия Рыбалко провела два фоторепортажа. Один из них об Андрее Ткаченко, который занимается экологическим земледелием – разводит земляных червей, второй  - с Рыбоводного завода Ханты-Мансийска.

– Гран-при! Моя фамилия! За всю жизнь я не испытывала таких эмоций! Очень приятно было, что зал скандировал, все поздравляли! Это моя победа. Прежде всего над самой собой, это маленький шаг к чему-то большему, – поделилась своими впечатлениями Анастасия Рыбалко.

– Самым трудным было настроить себя и свой внутренний мир на танец, потому что он несёт тяжёлую эмоциональную нагрузку! В моём танце важна не только хореография, но и эмоции, которые нужно правильно показать, чтобы донести до зрителя суть номера, – рассказала Полина Иванова. – Победу я посвящаю своим хореографам Екатерине Потаповой и Дарие Архиповой, которые потратили своё личное время и силы, чтобы поставить мне этот замечательный номер!

Югорский госуниверситет в Общем зачете делегаций получил Диплом I степени. Студенческой программе «В ожидании Весны!»  жюри присудило II место.

Золотые лауреаты:

Направление «Танцевальное»
«Life in motion» Эстрадный танец «Ждать вечно».

Направление «Журналистика»
Таскаева Алёна Авторская статья  и Журнал «Студия» Студенческое периодическое издание.

Направление «Оригинальный жанр»
Творческая мастерская ЮГУ Оригинальный номер «Музыкальный класс».

Направление «Театральное»
Театр-студия «Отдыхай» Эстрадная миниатюра «Ищу врагов».

Серебряные лауреаты:

Направление «Танцевальное»
Студия современной хореографии «LIGHTIT» Современный танец «HUMAN».

Направление «Оригинальный жанр»
Цирковой коллектив «Юность» Цирк «Mistake».

Направление «Театральное»
Творческое объединение «Не уходите» Эстрадная миниатюра «Пожалуйста» и Каюков Василий Художественное слово «Идейный Никудыкин» (Ильф И.А., Петров Е.П.).

Направление «Музыкальное»
Дубровин Илья и Дубровин Иван Рэп (авторский) «Приключение Хипа и Хопа».

Специальный диплом в направлении «Музыкальное» получил Никита Белов за исполнение песни «You don’t know me»

Дата публикации: 18.04.2017