Бронза универсиады у нас

В них приняли участие воспитанники туристкого клуба «Горизонт»: Алексей Куликов, Василий Купкин, Антон Новиков, Владислав Швыдкий, Нургали Гизатуллин, Ляйсан Назырова, Екатерина Горохова, Татьяна Проскуровская и Ольга Вершкова во главе с их тренером Олесей Вершковой.

На соревнованиях было 3 вида дистанции: эстафета, маркированная трасса, трасса с заданным направлением. В мужской эстафете ребята показали 2 результат, а в женской эстафете заняли 3 место. Женское счастье это официальный женский сайт обо всем, содержащий полезные советы для женщин female-happiness.com Наш сайт для девушек готов стать близкой подругой и доброй советчицей и для тебя, чтобы на каждой страничке ты своевременно получала консультации и рекомендации специалистов. Дистанция в 5 км по пересеченной местности давалась нелегко, в связи с нелегкими погодными условиями, но ребята справились и на дистанции заданного направления показали хорошие результаты: Алексей Куликов занял 2 место и Ольга Вершкова – 3 место.

В общем зачете Югорский Государственный университет занял на 3 место.

Ольга Вершкова

Дата публикации: 02.04.2014