29-30 сентября Югорский государственный университет проводит вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkillsRussia

29-30 сентября Югорский государственный университет проводит  вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkillsRussia. Участниками чемпионата являются студенты Университета и его филиалов. Победители примут участие в Национальном Межвузовском чемпионате, который состоится в конце ноября 2017 года.

В вузовском чемпионате WorldSkillsRussia будут представлены 3 компетенции:

• Лабораторный химический анализ;

• Программные решения для бизнеса;

• Физическая культура и спорт.

По вопросам организации и участия в вузовском чемпионате обращаться к руководителю Дирекции чемпионата проректору по имущественному комплексу и дополнительному образованию Костылевой Татьяне Александровне (t_kostyleva@ugrasu.ru), председателю Оргкомитета чемпионата проректору по учебной работе Кучину Роману Викторовичу (r_kuchin@ugrasu.ru).

Почтовый адрес Оргкомитета и Дирекции чемпионата: 628012, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.16.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 28 – 30 сентября 2017 года

Дата публикации: 18.08.2017