С Днем знаний и началом нового учебного года!
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Югорского государственного университета!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны в целом. Модернизация и успешное развитие России напрямую зависит от того, какие знания и навыки получат студенты, с какими профессиональными компетенциями они начнут свою трудовую деятельность. И наша задача укрепить этот фундамент посредством создания и развития новых образовательных технологий, без которых невозможно дать сегодняшним выпускникам соответствующий времени уровень образования, продуктивных идей, отражающих современные достижения науки, техники и технологий.

От души желаю Вам крепкого здоровья, высоких творческих успехов, жизненного оптимизма, интересной и насыщенной событиями жизни. Пусть новый учебный год станет годом новых достижений и побед.

Ректор ЮГУ                             Т. Д. Карминская

Дата публикации: 01.09.2017